Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Обзор Minecraft 1.8
22:09
Обзор Minecraft 1.8

Запустив Minecraft 1.8 можно сразу заметить обновленное меню, которое стало выглядеть намного привлекательнее. Для любителей играть в Minecraft в онлайне, было добавлено специальное менюОсновной уклон этого апдейта был сделан на увеличение реализма игры и добавление новых ощущений от исследования пещер и каньонов. Именно Minecraft 1.8 внесла в игру такие нововведения как голод, обновленный генератор миров и заброшенные поселения. Да что тут говорить, вы просто взгляните, насколько великолепные стали ландшафты!

Новый генератор ландшафта, отныне создает куда более правильные биомы. То, что раньше было принято считать лесом, теперь можно скромно назвать небольшой посадкой. А лес в Minecraft 1.8 выглядит так:

В minecraft 1.8 появился голод и еда:

На скрине ниже мы видем два новых предмета это калитка и арбуз:

Довольно опасный моб Minecraft 1.8 — ядовитый паук. Который не просто атакует главного героя, но еще и заражает его инфекцией, которая автоматически отнимает жизни. Чтобы побороть недуг, достаточно съесть что-нибудь, но в нужный момент еды может и не быть, поэтому советуем вам быть на чеку.

Просмотров: 1288 | Добавил: FoZa | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: