Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Кто же такой этот Enderman?
23:19
Кто же такой этот Enderman?

Enderman — нейтральный моб, который возможно будет добавлен в игру в обновлении Beta 1.8. Первый скриншот, на котором он изображен, был опубликован Нотчем в посте на Google+ и подписан как Enderman. Предполагается, что этот моб будет самым высоким из всех, которые на данный момент существуют в игре (исключая гастов из нижнего мира и крупнейших слизней). Заявлено, что его высота будет равна 3 бблока.
Поведение Enderman:

 Обычно Enderman ведёт себя как нейтральный моб, но при определенных обстоятельствах его отношение к игроку может резко измениться. Условие его враждебности достаточно необычно: если игрок посмотрит на него, то Enderman начнет смотреть на протагониста в ответ до тех пор, пока сам игрок не отведет взгляд. Как только игрок это сделает, моб начнет очень быстро бежать прямо к нему с целью атаковать в ближнем бою. Если же жертва этого моба находится далеко от него, то Enderman будет по ходу движения телепортироваться на небольшие расстояния, с частотой не больше одной телепортации за секунду. Таким образом, как только этот моб становится враждебным, он очень быстро настигает игрока и сильно атакует его.                                                                   Кроме того, этот моб сможет собирать, переносить и устанавливать блоки.            

Вот так он будет выглядеть в игре:

Просмотров: 1377 | Добавил: MaZy | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
4 Dantekiz  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным способом хранить деньги, покупать, снимать наличные и проводить онлайн-платежи в других странах. Однако перед получением счета в иностранном банке следует тщательно изучить все условия и сборы, связанные с его использованием.

https://tinkeredug.com/uncategorized/the-hollistic-aproach-to-%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5-%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B0%D0%BC/ порядок открытия счета иностранном банке

=bank=ww

3 AndrewNof  
0
Привет! я просто хочу предложить вам огромный большой палец вверх за отличную информацию у вас есть здесь в этом сообщении. Я буду вернусь к вашему веб-сайту, чтобы узнать больше в ближайшее время.
Предлагаю посмотртеть мою страничку


https://legit-directory.com/listings12621285/linksbuilding ссылки на туристические блоги

@gj33387

2 MatthewNof  
0
Спасибо чрезвычайно полезно. Буду поделюсь веб-сайтом с моими хорошими друзьями. Посетите также мою страничку

http://www.ringaraja.net/portleti/katalogponudnikov/result.asp?id=4336&s=&t=51&p=50&url=https://hipolink.me/linksbuilding - гостевой постинг в реальных блогах с трафиком
<a href=http://www.rinkworks.com/rinkchat/index.cgi?action=link&url=https://hipolink.me/linksbuilding>как оптимизировать новостной сайт</a>
<a href=http://www.riomature.com/cgi-bin/a2/out.cgi?id=84&l=top1&u=https://hipolink.me/linksbuilding>служба пресс-релизов seo</a>
http://www.riomilf.com/cgi-bin/a2/out.cgi?id=285&l=top77&u=https://hipolink.me/linksbuilding - ганновер seo-маркетинг
<a href=http://www.ripa-center.ru/bitrix/rk.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>seo элита</a>
<a href=http://www.rissip.com/learning/lwsubframe.php?url=https://hipolink.me/linksbuilding>нужны обратные seo-ссылки</a>
http://www.rivamotorsport.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding - факторы seo-рейтинга, которые работают и сегодня
<a href=http://www.rkbutz.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=hipolink.me%2Flinksbuilding>обратные ссылки-аудит</a>
<a href=http://www.rkg-paradigma.ru/bitrix/redirect.php?goto=https://hipolink.me/linksbuilding>backlinks web 2.0 blogs</a>

yyy=@

1 coolvan711  
0
А его не со СЛЕНДЕРМЕНА делали ???

Имя *:
Email *:
Код *: